Быстрый поиск


Метро

Фильтры

На концерте любимой группы

Прошлым летом в северную столицу приезжала моя любимая группа, и я, естественно, начал думать о том, как бы мне накопить денег на билеты. Вариант не поехать меня вообще не устраивал, потому что эту группу я люблю уже больше 5 лет и там была бы супер тусовка. Накопив немного финансов, я таки умудрился взять себе самые дешевые билеты на поезд и оплатил вход на танцпол.

Когда я приехал в Петербург, первое, что я увидел – это огромное количество красивых женщин! Они были повсюду, я как завороженный смотрел на вырезы декольте, длинные волосы и аппетитные попки. Нечего говорить, что таких телочек в своей деревне я отродясь не видел. К слову сказать, секса у меня не было уже давно. И мой дружок, конечно же, сразу дал о себе знать, приподнявшись в штанах. Но делать нечего, поехал в сторону метро Автово.

У входа уже собралась толпа желающих пройти внутрь первыми и занять козырные места у сцены. Я прибился к группке молодых людей, среди которых было 5 девушек и три парня. Мы быстренько перезнакомились и решили с парнями сходить в магазин, чтобы угостить девушек пивом, ведь ждать концерта нужно было ещё три часа. В итоге, к тому времени, когда открыли двери, мы так уже хорошенечко наклюкались, навеселе ворвались в зал и начался разогрев. Спустя десять минус я чувствую горячее дыхание на своем ухе и одна из барышень кричит мне: «Пойдём куда-нибудь выйдем», и тянет меня за руку. Я вообще недоумеваю, мы же потеряем свои места, ради которых стояли три часа в очереди. Но девочка тащит меня всё упорнее, и тащит в туалет.

Не давай мне опомниться, она запирает кабинку толчка и начинает страстно меня целовать, попутно сдавливая мой член рукой. Я среагировал мгновенно. Повернув похотливую сучку задом к себе, схватив за волосы, я залез к ней в трусики и начал массировать клитор. Так как девица уже начала постанывать, мне пришлось закрыть ей рот рукой. Приспустив штаны красотки и вытащив свой агрегат, я нагнул девочку, надел презерватив и медленно вошёл в её выбритую киску, она облизнула мою руку. Начиная с плавных движений и в последствии ускоряясь, я держал упругую ягодицу и волосы шлюшки. Она позволила мне кончить в неё, ведь я был в презике. О, это было божественно. Учитывая, сколько времени я был, как монах, этот секс показался мне самым лучшим в жизни. Я был очень рад тому, что мне не пришлось снять шлюху в Питере, ведь денег у меня было совсем мало. К слову сказать, концерт прошёл на ура, а мы потом ещё поехали к моей мокрой девочке за продолжением.